• Головна
  • Аналітика
  • Новини ринку
  • Основные события будущей недели: индекс потребительских цен Китая и США, индекс цен производителей США, ВВП Британии, промышленное производство Британии
Економічні новини
05.08.2022

Основные события будущей недели: индекс потребительских цен Китая и США, индекс цен производителей США, ВВП Британии, промышленное производство Британии

В понедельник, в 03:00 GMT Новая Зеландия заявит об ожидаемой инфляции через два года. В 05:00 GMT Япония опубликует результаты опроса экономических наблюдателей за июль. В 05:45 GMT Швейцария сообщит об изменении уровня безработицы за июль. В 06:00 GMT Япония объявит об изменении заказов на оборудование за июль.

Во вторник, в 01:30 GMT Австралия выпустит индекс делового доверия NAB за июль. В 12:30 GMT США заявят об изменении уровня производительности рабочей силы в непроизводственном секторе и  уровня себестоимости труда за 2-й квартал.

В среду, в 00:30 GMT Австралия выпустит индекс уверенности потребителей от Westpac за август. В 01:30 GMT Китай опубликует индекс потребительских цен и индекс цен производителей за июль. В 12:30 GMT в США выйдет индекс потребительских цен за июль. В 14:30 GMT США заявят об изменении запасов нефти по данным Минэнерго за июль. В 18:00 GMT США сообщат об изменении сальдо федерального бюджета за июль. В 22:45 GMT Новая Зеландия заявит об изменении числа туристов за июнь.

В четверг, в 01:00 GMT Австралия объявит об изменении ожидании по потребительской инфляции от MI за август. В 12:30 GMT в США выйдет индекс цен производителей за июль, а также отчет по числу первичных обращений за пособием по безработице за прошлую неделю. В 22:30 GMT Новая Зеландия опубликует индекс деловой активности в производственном секторе от Business NZ за июль.

В пятницу, в 06:00 GMT Британия сообщит об изменении объема ВВП за июнь и 2-й квартал, а также промышленного производства, производства перерабатывающей промышленности, сальдо баланса видимой торговли и объема строительства за июнь. В 09:00 GMT еврозона заявит об изменении объема промышленного производства за июнь. В 12:00 GMT в Британии выйдет данные по изменению объема ВВП от NIESR за июль. В 12:30 GMT США представят индекс цен на импорт за июль, а в 14:00 GMT - индекс потребительских настроений от Reuters/Michigan за август. В 17:00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по количеству активных буровых установок по добыче нефти за прошлую неделю.

В воскресенье, в 23:50 GMT Япония заявит об изменении ВВП за 2-й квартал.

Дивись також